Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 330 м

Сегодня впервые были на квесте! до этого не были на квестах вообще.
выбрали локацию "охотники за приведениями". цена 2500р. в праздничный день. почти на всех локациях была именно такая цена в данной компании. учитывая что поиск других квест-компаний показывал цены поменьше, решили что эта компания довольно качественная.
мой коллега, который был на этой же локации до меня, сказал что там страшно, чуть заИкой не остался и тд) поэтому были готовы к тому что будет много пугающих моментов)
в итоге, пройдя квест что могу сказать - думал что понравится именно атмосфера и пугалки, но нет. пугалок почти не было, по крайней мере вздрогнул слегка я только один раз) а больше понравился сам процесс отгадывания.
из минусов:
как я понял квест уже далеко не новый. многие атрибуты потертые, а некоторые работают не так как должны были изначально (например когда нужно что-то выставить и оно должно быть зафиксировано, а оно свисает. приходится держать руками. надеюсь вы понимаете о чем речь в первой комнате))
один из атрибутов отсутствовал, как оказалось - был украден, вместо него просто ручкой было нарисовано то что мы от этого атрибута должны были получить.
ну и один раз мы с администратором друг друга не поняли и она нам подсказывала сделать то, что мы на самом деле уже сделали, но она не заметила. в итоге мы минут 5 потратили на бессмысленные действия) но в конце правда нам продлили время примерно на столько же)
некоторые задания сложные в техническом плане, поэтому совсем без подсказок наверное не получится. например особенность открывания замка во второй комнате.

ИТОГ:
эмоции положительные. плюсов больше чем минусов. немного жаль что не прошли до конца. сходили бы еще на другую локацию сюда же в принципе, НО!
соотношение цена-качество всё таки не дотягивает до идеала. за такие деньги хотелось бы иметь более качественные атрибуты, которые работают так как надо.
Администраторы - молодцы! очень хорошо поддерживают, общаются, не дают чувствовать себя дураком, когда просишь подсказки)
желаю вам развития и побольше качества)

Здравствуйте, bellkam!

Какой полный и развернутый отзыв! Спасибо ! Сейчас обо всем по порядку:
Рады что вашему коллеге понравилось у нас, и не рады, что ваши ожидания не совсем оправдались! Но разный уровень страха у разных людей, скорее всего причина в этом.
То, что нужно выставить и что не фиксируется и не должно фиксироваться, а то было бы слишком просто. Поэтому как только вы выставляете все как нужно, программа срабатывает.
Мы всегда идем навстречу и продлеваем время для игроков, маленький, но приятный бонус) Спасибо, что оценили!

Отдельная благодарность за комплименты админам, девочки рады стараться!

К сведению примем все замечания!
Приходите к нам еще)
Команда "Квест-Хаус"

• Здравствуйте, bellkam!

Какой полный и развернутый отзыв! Спасибо ! Сейчас обо всем по порядку:

Отдельная благодарность за комплименты админам, девочки рады стараться!

К сведению примем все замечания!
    Приходите к нам еще)
    Команда "Квест-Хаус"