Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж

Сегодня впервые были на квесте! до этого не были на квестах вообще.
выбрали локацию "охотники за приведениями". цена 2500р. в праздничный день. почти на всех локациях была именно такая цена в данной компании. учитывая что поиск других квест-компаний показывал цены поменьше, решили что эта компания довольно качественная.
мой коллега, который был на...

Сегодня впервые были на квесте! до этого не были на квестах вообще.
мой коллега, который был на этой же локации до меня, сказал что там страшно, чуть заИкой не остался и тд) поэтому были готовы к тому что будет много пугающих моментов)
в итоге, пройдя квест что могу сказать - думал что понравится именно атмосфера и пугалки, но нет. пугалок почти не было, по крайней мере вздрогнул слегка я только один раз) а больше понравился сам процесс отгадывания.
из минусов:
как я понял квест уже далеко не новый. многие атрибуты потертые, а некоторые работают не так как должны были изначально (например когда нужно что-то выставить и оно должно быть зафиксировано, а оно свисает. приходится держать руками. надеюсь вы понимаете о чем речь в первой комнате))
один из атрибутов отсутствовал, как оказалось - был украден, вместо него просто ручкой было нарисовано то что мы от этого атрибута должны были получить.
ну и один раз мы с администратором друг друга не поняли и она нам подсказывала сделать то, что мы на самом деле уже сделали, но она не заметила. в итоге мы минут 5 потратили на бессмысленные действия) но в конце правда нам продлили время примерно на столько же)
некоторые задания сложные в техническом плане, поэтому совсем без подсказок наверное не получится. например особенность открывания замка во второй комнате.

ИТОГ:
эмоции положительные. плюсов больше чем минусов. немного жаль что не прошли до конца. сходили бы еще на другую локацию сюда же в принципе, НО!
соотношение цена-качество всё таки не дотягивает до идеала. за такие деньги хотелось бы иметь более качественные атрибуты, которые работают так как надо.
Администраторы - молодцы! очень хорошо поддерживают, общаются, не дают чувствовать себя дураком, когда просишь подсказки)
желаю вам развития и побольше качества)

• Здравствуйте, bellkam!

Какой полный и развернутый отзыв! Спасибо ! Сейчас обо всем по порядку:
    Рады что вашему коллеге понравилось у нас, и не рады, что ваши ожидания не совсем оправдались! Но разный уровень страха у разных людей, скорее всего причина в этом.
    То, что нужно выставить и что не фиксируется и не должно фиксироваться, а то было бы слишком просто. Поэтому как только вы выставляете все как нужно, программа срабатывает.
    Мы всегда идем навстречу и продлеваем время для игроков, маленький, но приятный бонус) Спасибо, что оценили!

Отдельная благодарность за комплименты админам, девочки рады стараться!

К сведению примем все замечания!
    Приходите к нам еще)
    Команда "Квест-Хаус"