Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Были сегодня на квесте "Охотники с приведениями". Мы новички в этом плане, абсолютно все были впервые на такого рода мероприятии, поэтому, возможно, мои слова далеки от более опытных "квестеров".

Тем не менее, мы получили шквал эмоций, было безумно интересно и в некоторых моментах очень страшно! Наверное, администраторы впервые видели таких глупеньких трусих и от души посмеялись над нами (особенно во второй комнате), но на собственное удивление, мы практически дошли до конца (учитывая то, что нам ещё добавили время). Думаю, если бы не пришла другая команда, то нам бы позволили закончить "охоту" :D

Очень понравилось то, что всё было в тему, загадки были не очень тяжелые, но в то же время интересные. Количество подсказок было не ограничено, что тоже прекрасно. Все механизмы и антураж на уровне, всё работало замечательно, даже несмотря на то, что нужна огромная точность, у нас всё получалось если не с первого, то со второго раза точно.

Атмосфера очень нагнетающая, не отпускает, никогда не знаешь, чего ожидать.

Обидно, что совсем немного не дошли, последняя загадка обещала быть интересной :)

Рекомендую посетить, мы с друзьями после окончания в один голос твердили, что хотим пойти снова и дойти до конца. С нетерпением ждём открытия нового квеста, обязательно придем к вам ещё раз :)

• Прием-прием, freyalight!

Спасибо за рекомендацию для "Охотников за привидениями"! Квест сам по себе не простой, поэтому для первого раза вы держались молодцами!

По-максимуму продлеваем время для команд, но увы, других людей тоже задерживать не можем, поэтому как только наступает дэдлаин, то и охота заканчивается. Жаль, что не успели дойти до конца.

Круто, что мы доставили вашей команде столько положительных эмоций!

Спасибо еще раз!!!

С Уважением,