Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

DreamWay написал 2 отзыва об этом месте

Посетили уже более 10 квестов, сбились со счету. Однозначно "Квест-Хаус" достойный предстваитель мира квестов.

Сходили "во все тяжкие", пожалуй, поставлю все же 5 баллов за неординарные задачки. Но реально так и осталось много непонятного, потому что какие-то вещи, которые нам казались подсказками - оказались просто вещами... Тогда зачем мы их так долго искали и собирали?!? Так и не понял.. И еще некоторые действия были слишком не очевидны, пришлось брать подсказку. Тут можно было бы как-то натолкнуть в самой подсказке на правильность её использования что ли... А может просто мы такие тугодумы...:-) Не хочется себя таковыми считать:-)

И, да, все еще мне не хватает антуражных подсказок, набодобии таковых у "выХодов".

• DreamWay, спасибо за классный отзыв!

5 звезд от квестомана - показатель! Рады, что наши загадки удивили вашу команду. В квесте все очень логично, просто когда проходишь много квестов, то любая последовательность предметов, абсолютно обычные вещи кажутся мистическими и из ряда "В них точно есть подсказка" ! Скорее всего это Вас и смутило.

Любой вопрос не стесняетесь задать администратору после прохождения , тогда их точно не останется!

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"