Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

Мило! Вот всё мило! Милейшая девушка-админ, прям номинантка на премию админ года, ей богу. Увлеченная, общительная, чудесная. Локация "Охотники за привидениями" тоже милая и забавная.

Вообще это мой 19 квест, да, возможно он слегка простоват, но вполне себе захватывающий и интересный. При желании его можно доделать до такого хоррора, что народ криками будет пугать всю округу. Я знала, что данная локация не позиционируется как страшная (или позиционируется о_О), но пару раз было слегка нервно, видимо, слишком часто хожу на хорроры и у меня уже рефлекс, что вот-вот начнется жуть.

Загадки не сказать, что прям сверхоригинальные, но зато нет кодовых замков, уже сей факт добавляет плюсов. Подсказками воспользовались несколько раз, откровенно говоря, стыдно, что не додумались до ряда моментов, когда подобное встречалось буквально пару квестов назад. Абсолютно не запомнила музыкальное сопровождение, только финал. Сейчас меня ребята заверяют, что музыка играла.

Понравилось. Такой классический room escape. Совсем новички, пожалуй, здесь растеряются, но после нескольких пройденных квестов можно сюда зарулить.

Ребята активно строят новые локации, сделали отличную бонусную систему для квестопокорителей. Молодцы.

Привет-привет, elka­palk­ina !)

Мимими, отзыв просто полон положительных эмоций! Спасибо, девушке-администратору передадим, она будет счастлива. Наши девчонки действительно "живут" каждой командой, стараются не просто завести их в локацию, а познакомиться и стать со многими друзьями.

"Охотники за привидениями" – не хоррор, а мистика. Старались добавить некоторые пугающие моменты, но пугать народ по полной пока не собираемся) Откроем хоррор-локацию в ближайшее время, следите за новостями в группе в ВК!

Приходите к нам еще, мы будем очень рады видеть вашу команду!!
С уважением,
Команда "Квест-Хаус"

• Привет-привет, elka­palk­ina !)

Приходите к нам еще, мы будем очень рады видеть вашу команду!!
    С уважением,
    Команда "Квест-Хаус"