Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

Охота за привидениями вылилась в 27 квест

Случай подарил возможность стать обладательницей сертификата от "Квест-Хауса", поэтому с друзьями быстро собрали команду и отправились на встречу с Лизуном и другими потусторонними существами.

Холл просторный, уютный, имеются две фотозоны - брендированная и просто фон, в наличии кое-какой реквизит для фото, чай, кофе, печеньки, - стандартная зона ожидания. Стойка администратора стоит отдельно, это плюс - не мешает ни гостям, ни сотрудникам.

По локации:
+ интересные загадки
+ звуковое и световое сопровождение
+ выдержанность легенды, все четко и понятно
+ быстрые и понятные подсказки, выстроенные по наводке

В целом квест имеет все шансы стать годным хоррором, если его доработать и (это уже высший пилотаж) поместить туда аниматора. Пару раз мы нормально так напряглись, ожидая подвоха, но нет, это всего-лишь привидение шалило.

Девушка-администратор просто прелесть - общительная, приветливая, поддержала наши рассказы, выслушала пожелания, рассказала о системе акций, новых и текущих локациях, дала нам возможность самим сфотографироваться, еще и сама сделала много кадров. Молодец! Итого - отлично.

Здравствуйте, Sova_sky!

Отзыв на 5ку от опытного квестомана – действительно успех! Сейчас в нашем квесте ремонт и в будущем в общей зоне станет еще уютнее и приятнее.

По поводу хоррора. Думали , разбирали, но как-то не наше. Мы сами не особо любим хорроры, но публика требует не только хлеба, но и зрелищ поэтому в скором времени открываем новую локацию "X-фаис / Секретные материалы" ! Обещаем сделать новый годный квест))

С уважением,
Команда "Квест-Хаус"