Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Локация "охотники за приведениями" - четвертая для меня по счету. Ожидала хорошего уровня и я его получила, очень меня порадовал этот квест.

Вводная инструкция, рассказ легенды и вот мы уже за запертой дверью, игра началась...

Антураж на пятерку, очень атмосферно. Этому способствует и звуковое сопровождение, в каждой комнате и сама обстановка. Пару раз мне становилось несколько страшно, и я вжималась в своих друзей:)

Загадки были интересными для меня. Посоветую всем быть более внимательными, что в полутьме конечно чуть сложнее, но все же. Найдете парочку интересных подсказок. Кодовых замков нет, все на автоматике. Квест линейный, то есть один предмет играет один раз, и далее становится бесполезным, в тоже время есть несколько отвлекающих мест, куда лезть не стоит, но любопытно же.

Не могу сказать, что очень сложно, есть такие загадки, где мы тупили, хотя все лежало на поверхности.

Есть парочка спецэффектов, на одном из этапов я аж вскрикнула от неожиданности.

Локация понравится тем, кто как и я посетил не так много квестов, для опытных игроков покажется простоватым, но все же не менее интересным, потому как наша команда состояла из разношерстных по опыту игроков и я в этом убедилась.

Работа администратора также очень хороша. Милейшая девушка охотно с нами разговаривала, делилась разной информацией, сделала кучу снимков в разных зонах, ждала пока мы сами нафотографируемся, подарила несколько бонусов на будущее. В общем, на своем она месте, явно:) Огромная зона ожидания также порадовала, чай, кофе и печеньки конечно же тоже присутствуют;)

Помните, я писала, что квест-хаус имеет в своем арсенале стоящие локации? Так вот "охотники за приведениями" одна из них. Заслуженное отлично!

Прием-прием, Юлия!

Спасибо за отзыв, нам очень-очень приятно!) В этом квесте главное – внимательность, Вы верно это отметили. Хочу сказать, что и опытные команды бывает проводят в локации больше часа, так что Вы молодцы, что успели выйти!!

Приходите к нам на "Зеленую милю", там загадки еще интереснее)

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"

• Прием-прием, Юлия!

Приходите к нам на "Зеленую милю", там загадки еще интереснее)

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"