Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Посетили в данной компании две локации. Во все тяжкие, показался интересным, но немного скучноватым,так как в загадках квеста присутствует много математики, а нам как гуманитариям это не совсем интересно, но в целом впечатление остались положительными, мы сами выбрались, осталось ощущение, что хорошо провели время. Но вот, что произошло с нами, во время прохождения второй локации, в данной компании, окончательно, к сожалению, испортило все наши представления о данной организации. Квест Зелёная миля, в первые 10 минут показался интересным, с необычным подходом и предвещал море разноплановых эмоций. Но, к сожалению, практически сразу мы находим ключ, который успешно подходит к замку, который находится на самом видном месте,на предмете,напоминающим сейф, вообщем и целом, предмет данный в квесте участвует, играет и на нем есть замок, ключ от которого у нас в руках, мы только что нашли его в укромно запрятанном месте, стандартная история при прохождении квестов. Открываем мы сейф и то, что мы там видим отчетливо один в один напоминает щиток с электричеством, немного смутило, так как провода под высоким напряжением и прочее, но кто знает ,что ещё такого этакого придумали организаторы , наверно, смоделировали муляж щитка, это ведь Зелёная миля, электричество основная тема! Ну и дёргаем мы за рычаг, и как оказалось позднее, просто выключаем все электричество в данной комнате, срабатывает все, что было задумано как результаты успешных разгадок в квесте,практически в центр комнаты падает с укромного места ключ, от входной двери, в целом мы можем выходить , вся игра сломана и идёт совершенно не по сценарию. Мы на тот момент не совсем сразу это поняли, включили свет и пытались продолжать играть дальше, но совершенно ничего не шло, мы вводим верные пароли, устанавливаем верную последовательность, но ничего не срабатывает, не открывается и просто ничего не происходит. Каждый раз нам приходилось просить помощи админов, нажимать на кнопку и прямо говорить, что у нас никаких движений нет, что собственно такое...Как выяснилось позднее сломалось все из-за того, что мы выключили электричество, затем включили обратно, как мы поняли, админы в камеру тоже не сразу заметили, что у нас в игре открыт совершенно небезопасный,во-первых, во-вторых не играющий предмет. По началу админы, видимо, считали, что это мы,крайне туговатая компания. В общем и целом результат по ощущениям просто отвратительный, суббота, вечер, мы ожидали интересно и с эмоциями провести время, вышло, что вместо часа, в локации, мы просидели 2!!! Кое-как добившись,чтобы админы,которые все очень активно были заняты ремонтом в новых локациях,хоть как-то обратили внимание, что у нас что-то пошло не так!Ключ оказался совершенно от другого замка, да мы открыли одним ключом два замка, нас это смутило, но это же квест, сколько всего там можно придумать! Мы, довольно, много квестов уже прошли, и уважаемые организаторы и администраторы, на предметах,которые не играют,либо их не нужно открывать,передвигать, а уж тем более,когда есть замок,который мы можем открыть, но делать этого не нужно,всегда это указывают и прописывают рядом с предметом! К сожалению, извинения, возможность пройти квест ещё раз бесплатно, никак не сгладили впечатления,что вечер мы потратили в пустую и при этом заплатили ещё за это деньги, админы взяли с нас на 500 р.дешевли, но будь я настроена на скандал и ругань, мы бы не заплатили ничего,но сил и желания что-то объяснять у нас через два часа просто не осталось. Итог простой, админы, милые,приветливые совсем молодые и при этом не очень внимательные девочки, очевидный сценарий был, остановить игру и предложить какое-то логичное решение,как нам все таки с интересом провести время,либо уж отпустить нас домой,последние полчаса только этого и хотелось,выйти скорее из этой душной комнаты, ключ то у нас был, но неработающие механизмы,не открывали спрятанную дверь и просто сбежать мы не могли!))Вечер, который обещал столько интересного испорчен, хотя админы и пытались исправить ошибку мило улыбаясь в конце, но все же надо продумывать такие моменты, как ключ от щитка с электричеством,который вы ещё и выкрасили в цвет всех предметов,которые играют в квесте, проверяйте хоть на будущее к чему в комнате может подойти ваш ключ,это небезопасно!!!К вам ведь и дети ходят!

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв о нашей компании , и что пришли к нам во второй раз!

"Во все тяжкие" — классическая локация с математическими загадками, но от этого она не кажется скучной и нудной.

Приносим глубочайшие извинения за неудачное прохождение! Мы приняли меры, заменили ключи и замки, сделали выговор администратору за ненадлежащее выполнение своей работы.

Старались максимально сгладить Ваше впечатление. Очень жаль, что так произошло. Эта локация действительно очень интересная , техничная и новая.

Надеемся, что вы ещё раз нас посетите и измените своё мнение.

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"