Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж

Крайне отвратильный квест! Мы с командой уже штук десять точно посетили квестов, и точно ни кому не порекомендуем этот. Начнём с того что мы дважды переносили запись: сначала команда какая то выбила дверь, затем в их системе бронирования был сбой и на одно время записалось две команды. В итоге два дня планы приходилось корректировать, а это мягко говоря сложно, особенно у вас команда из людей работающих ненормированно и почти круглосуточно, благо на праздниках было полегче с работой. То есть ещё не посетив сие место нам дважды доставили неудобство. Далее : квест начинается ещё на улице так как у них украли вывеску. Но это мелочь. Следующее: очень странные загадки, мягко скажем не логичные. Они не сложные, но не логичные. И вообще не связанные с сериалом. Самое наверное неприятное для поклонников сериала, что там дурацкие математические задачки а ведь на такую тему можно столько классных головоломок сделать. Ну и вишенку на торте добавлю: выпали подсказки, и как мы должны были догадаться не понятно. И вишенка на вишенке: механизм на выход не отрабатывает!!!! Оценка: хуже худшего. Объективно квест не сложный но крайне скучный и не интересный. Под конец даже и не хотелось разгадывать. И да, реакция у нас была другого цвета. Как отмерять там не понятно. Хоть бы пипетку положили чтоли?

• Здравствуйте, Татьяна!

Переносили запись по техническим причинам. Старались максимально войти в положение команд и переносили бронь на удобное для игроков время. Извините , что так вышло. Не все люди помнят о правилах поведения в локации, что иногда сильно тормозит работу квеста.

Беда не приходит одна — прямо под Новый год кто-то (комитет по рекламе, мы подозреваем) снял вывеску. Не было ни уведомлений, ни предупреждений. Дабы команды не терялись, мы всегда доступно объясняем наше месторасположение! В добавок временно повесили самодельные плакаты.

Логичность в квесте соблюдена! Любой вопрос вы можете задать администратору после прохождения, все максимально просто объяснят и вопросов точно не останется.

О последней загадке: методом проб и ошибок мы осознали, что срабатывание последней загадки нужно сделать более явным и добавили эффект.

Спасибо за конструктивный отзыв о нашем квесте. Надеемся, что ещё сможем исправить Ваше впечатление о нас!

С уважением,
    Команда "Квест-Хаус"