Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 330 м

На свой юбилейный 20-ый квест я удивила не только свою команду, но и саму себя: в кои-то веки пришла первой. Подвал дома встретил меня отсутствием вывески, но мелкими буквами кто-то нацарапал на кирпичах название компании, поэтому сомнений, туда ли я пришла, не было.

Очень просторная и светлая зона ожидания, сбоку от которой спрятался бар с кулером и чаем, интересные предметы реквизита, которые так и хочется потрогать, и самый приветливый администратор на моей памяти - Татьяна.

По описанию в группе выбрали "Охотники за привидениями". Любители хорроров в один голос скажут, что совсем не страшно, а вот поклонники мистицизма должны оценить локацию по достоинству. Нужные предметы срабатывают без промедления, сама квартира ведьмы оформлена неплохо, погружение в атмосферу - на уровне. Подсказки мы получали по первому требованию, только вот их громкость порой заставляла прислушиваться. С загадками проблем не возникло, всё вполне решаемо, хоть иногда и решение приходило в голову не сразу.

Злой дух благодаря стараниям команды больше не будет беспокоить жильцов квартиры, локацию оценю на "отлично" :)

Юлия, спасибо за отзыв!

Всегда приятно получать 5 звёзд от опытных квестоманов!

Сейчас общая зона стала ещё круче, уютнее и атмосфернее! Забегайте в гости)

Основной упор в "Охотниках за привидениями" сделан на атмосферность и мистицизм , это верно подмечено. Как хоррор локацию мы не позиционируем.

Очень рады, что вашей команде понравилось! Будем с нетерпением ждать вас снова!!

С уважением,
Команда "Квест-Хаус"

• Юлия, спасибо за отзыв!

Всегда приятно получать 5 звёзд от опытных квестоманов!

Сейчас общая зона стала ещё круче, уютнее и атмосфернее! Забегайте в гости)

С уважением,
    Команда "Квест-Хаус"