Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Давно подписана на ребят в социальных сетях, но в гостях довелось побывать только недавно.

И видимо не зря я не торопилась;)

За это время ребята сделали идеальную, на мой взгляд, зону ожидания!

Она очень большая и уютная. Здесь с легкостью могут расположиться две, а то и три команды и при этом нисколько не мешать друг другу.

Отсюда не хочется...

И видимо не зря я не торопилась;)

За это время ребята сделали идеальную, на мой взгляд, зону ожидания!

Отсюда не хочется уходить, настолько здесь тепло и хорошо, а с девчонками-администраторами всегда найдется о чем поболтать;)

Но время не ждет, нужно браться за дело.

Локация "Во все тяжкие".

Локация хоть и линейная, но непростая.

Возможно, кому-то покажется, что интерьер локации простоват, но он полностью подходит заявленной истории.

Загадки разные и интересные. Количество подсказок не ограничено, но не стоит лениться напрягать свои мозги, ведь ответы порой у Вас под рукой.

Нам очень понравилось. Обязательно вернемся к Вам еще. Тем более, что ребята придумали очень интересную систему бонусов;)

Желаю всем Удачи!

PS: Ребята, восстановите, пожалуйста, Вашу классную вывеску! Стрелочке "Вход" без нее очень одиноко;(

• Приём-приём!

Большое спасибо за рекомендацию! Общая зона стала очень крутой. Она действительно наша большая-большая гордость!

Локация действительно без лишних предметов, дабы не перегружать команды обилием антуража!

Приходите скорее, мы вам с удовольствием ещё наклеечек дадим. Надеюсь, к тому времени мы отвоюем вывеску у комитета по рекламе😅

Спасибо за отзыв ещё раз!

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"