Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Не так давно посещали квест локация "охотники за приведениями " и скажу вам не впечатлило а даже было скучно... Напугали лишь тем что выключали свет т издавали звуки ( я просто очень боюсь темноты) больше не напугали ничем... Все предсказуемо за весь квест крикнули раза 2 все !!! Скучно , вяло . С какими эмоциями зашла с теми и вышла. Больше даже не интересно.

• Здравствуйте , Карина!

Благодарим за отзыв! Локация воспринимается разными командами очень неоднозначно: для кого-то страшно, а для кого-то совсем нет. Жаль, что мы Вас впечатлить не смогли!

Но не делайте поспешных выводов! Приходите на локацию "X-files" , она скоро откроется) Там Вы точно уйдёте с новыми эмоциями!

Искренне Ваша,

Команда "Квест-Хаус"