Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

были летом на локации охотники за привидениями,прошли,в целом понравилось,но эта единственная локация которая не унесла в атмосферу игры,не знаю почему так))))уже на моем счету 11 локаций,и все прям уносят в игру,что аж забываешь что это игра,и воспринимается все реально.эмоций было мало,но я не виню создателей квеста,особо эмоций не было наверное потому-что проходили мы ее впятером,а обычно на квесты ходим по двое.а когда много народа и кто-то по отдельности решает загадки,немного теряешь смысл)

Здравствуйте, Виктор!

Долго обдумывали отзыв, поэтому так долго писали?) Спасибо за него в любом случае!

Вы правы, антураж част теряется из-за компании(даже если она всего лишь на 1 человека больше)! За антуражем приходите в "Зеленую милю"! Локация для двоих и максимально детализирована.

С уважением,
Команда "Квест-Хаус"

• Здравствуйте, Виктор!

С уважением,
    Команда "Квест-Хаус"

• да нееет)))просто меня не было на флампе,но стали чаще ходить на квесты,и все хотят отзывы о себе)ну вот,я тут появился и стал о всех писать отзывы(все хорошие в основном),пусть и были давно.зеленую милю многие советуют,значит придем)))