Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 330 м

Привет, Квест-Хаус! :)
Хочу написать свои впечатления о вашей локации "Зеленая миля". Локация на двоих, сделана по одноименному фильму, желание пойти было бешенное! И огромные ожидания, которые, к счастью, оправдались!
Встретили нас две девушки-администраторы, одну зовут Юлия, имени второй, к сожалению, не запомнила) Девушки очень милые и общительные) Предложили чай-печенье, болтали по-свойски, делились своим опытом прохождения квестов.
Мы, кстати, не новички, это был мой 11 квест) И мне было с чем сравнивать. Что сказать, уже до входа в локацию нас погрузили в атмосферу...Мешки на голову, наручники...непередаваемые ощущения...
Сама локация сделана очень антуражно и круто! Продумано все до мелочей. Реально ощущаешь себя преступником, которого ждет смертная казнь, сердце колотилось!
Задания довольно сложные, но мы старались как могли) Без подсказок, конечно, не обошлось. Много было штук, которых я точно еще нигде в квестах не встречала.
Как по итогу, мы совсем чуть-чуть не успели...затупили в последнем моменте конкретно;( Но понравилось, что Юлия нам показала, какие действия остались, и чем все закончилось) Это огромный плюс, потому что некоторые админы просто забивают на это, мол не прошли и не прошли.

В общем, огромное спасибо за впечатления! Всем, кто еще не был в тюрьме "Холодная гора", рекомендую!

Здравствуйте, Леди Макбет!

Спасибо за рекомендацию "Зеленой мили"!

Мы старались соблюсти максимальную антуражность, очень рады, что у нас получилось! Технически локация действительно сложная, многие команды бросают и не хотят разгадывать загадки 😅

Отдельное спасибо , что оценили работу администраторов! Им очень приятно!

Приходите к нам ещё ,
Будем ждать!
Команда "Квест-Хаус"

• Здравствуйте, Леди Макбет!

Спасибо за рекомендацию "Зеленой мили"!

Отдельное спасибо , что оценили работу администраторов! Им очень приятно!

Приходите к нам ещё ,
    Будем ждать!