Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

Недавно были на локации "Во все тяжкие".
Ходили по купону, легко забронировали удобное время и пошли. Встретили нас ничуть не хуже, чем обычных посетителей. В целом квест хорош именно за ту цену, которую заплатили. У нас не так много опыта посещения квестов, поэтому не могу здраво судить. Но мне кажется, что чего - то не хватило в нем, и некоторые загадки были не совсем логичны). Для такой локации можно было придумать лучше)

Здравствуйте, irussik-123!

Спасибо за отзыв!

А чем команды "по биглиону" отличаются от "обычных" команд? Для нас все равны и даже в мыслях нет относиться к людям по-другому! В каком квесте Вас так нерадушно приняли?

А что в загадках показалось нелогичным? Вы можете отправить нам все свои вопросы в личных сообщениях в ВК! Оперативно ответим и проясним ситуацию☺️

Если не хватило деталей, то приходите на "Охотников за привидениями" за максимальной атмосферностью!

Будем ждать,
Команда "Квест-Хаус"

• Здравствуйте, irussik-123!

Спасибо за отзыв!

Будем ждать,
    Команда "Квест-Хаус"

• Нет нет, как раз таки я написала том, что приняли администраторы хорошо!) Так как были случаи в других местах, где принимали не очень хорошо за счет того, что по купону, поэтому я сделала акцент на том, что Ваши администраторы не делили обычные команды и команды по купонам)

• Да, мы поняли!)
    Просто это же вообще не правильно разделять команды. Странно, что так делают другие квесты)