Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

XYPMA написала 2 отзыва об этом месте

Очередной квест. Локация "Зелёная миля". Локация рассчитана на двоих. Сюжет привязан к книге/фильму "Зеленая миля", но, как говорится, по мотивам) Даже той самой зелёной мили в локации нет, она только в легенде)

Локация не очень сложная, сюжет нелинейный. Мне понравилась обстановка, очень классный интерьер. Понравилось как работает звуковое сопровождение, именно как срабатывает) Было много интересных устройств, которых я точно в квестах ещё не встречала. Девушкам, кстати, ни за что не советую приходить в обуви на каблуке)

Минусом считаю очень хорошую слышимость из другой локации и коридора. Это очень отвлекает от полного погружения. Плюс несколько лично моих придирок по сюжету и загадкам, но в целом локацию я считаю хорошей, хоть вышли мы из неё не в диком восторге)

Особенно хочу выделить администратора. Очень позитивная и приветливая девушка. Видно, что она работает с клиентом: рассказывает правила, легенду, поведала о новых локациях, рассказала об условиях акции. Девушке прям отдельное спасибо!

• Жанна, а локация страшная? )

• Абсолютно нет)

• Я вот своего мужчину все уговариваю сходить вдвоем на квест.. Пока не поддается))

• Может, просто тематику выбрать, чтоб ему интересней было? Правда локаций на двоих в городе только 5, насколько я знаю.

• Привет, XYPMA!

Помним Вашу команду! Спасибо за полный отзыв о квесте "Зеленая миля"! Опубликуем в группе чуть позже☺️

Антураж в локации действительно на твёрдую 5! Мы старались передать атмосферу кинофильма и вложили в это очень много сил.

Вся техническая сторона квеста — новая для нашего города! Заметили как звуки появляются не постоянно, а лишь при определённых действиях? Это не просто так 😄

Над шумоизоляцией работаем! А пока, администраторы следят за тишиной в коридоре во время игр, но замечание сделаем.

Администраторы — самые душевные люди! Это наша фишка, когда к каждой команде относятся как к друзьям!

Приходите к нам на "Секретные материалы"! Скоро открытие😜

Спасибо за отзыв ещё раз,

Команда "Квест-Хаус"

• Пройдем ещё 3 локации и придем бесплатно на секретные :D