Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м
missa69 написала 4 отзыва об этом месте

- Нужно было начинать вообще-то с локации "Во все тяжкие", а ты заканчиваешь!
- Щито поделать, оставила его на десерт.

Сразу скажу, что поклонником данного сериала себя не считаю, но смотрела все сезоны, он достаточно неплохой. После комментариев со стороны друзей/знакомых/друзей друзей я не ждала чего-то особенного от этого квеста. Но на самом деле вполне ничего вышел.

Начну с того, что двое из нас (включая меня) опоздали на 20 минут, так как перед этим проходили еще один квест и заболтались...по приезду нам уже предложили другое время, но мы настояли. Мол, не боитесь, сможем. И смогли выбраться за 39 минут. А что? Мозг был уже взбудоражен, поэтому мы очень ...ОЧЕНЬ бодро начали. В отличие от охотников и мили, где мы никак не могли уловить логики, здесь вроде все понятно было что и куда применить. По крайней мере, подсказку просили только 3 раза и то совсем наводящие они были. Реквизитом локация не перегружена, однако хотелось увидеть больше сходства с сериалом. Так же видно, что локация поизносилась. Не хватило чего-то грандиозного "при варке", ну сделали и сделали. И финал тоже как-то быстро произошел( Но в целом, неплохо. Хотя над оформлением я бы советовала поработать, квестоманов все больше и больше становится и такой обстановкой не удивить)

• Здравствуйте, missa69 !

Спасибо за отзыв!) Вы большие молодцы, что прошли локацию за 40 минут. Ведь этот результат близок к нашему рекорду по локации - 36 минутам.

Возможно, впечатление смазалось из-за спешки и азарта поскорее все решить! Но рады, что в целом вашей команде понравилось!

Приглашаем на другие локации,
    Команда "Квест-Хаус"