Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

Посетили с друзьями локацию "охотники за приведениями", название с локацией практически никак не связано и вероятно взято просто для хорошего звучания.

Сам по себе квест запомнился, также был очень приятный и вежливый администратор, ещё здесь дают время закончить игру - что является немаловажным плюсом. Мы однозначно получили заряд положительных эмоций.

Однако хочу отметить некоторые минусы:
- замок, который мы не могли открыть не потому, что не знали как, а он просто напросто был дефектный и заедал (на него мы потратили минут 20 своего времени)
- отметки на полу для расстановки мебели были еле заметны и явно превышали количество ножек
- динамик связи с "помощью" был очень тихий, приходилось прислонятся ухом и прислушиваться

Хочу заметить, что эти детали не усложнили квест, а негативно повлияли на хорошие эмоции и впечатления.

Приветствуем , Анастасия!

Благодарим за отзыв о нашей локации! Но в нем есть небольшие спойлеры, подкорректируйте, пожалуйста. Название и в правду слабо связано с сюжетом фильма (разве что необычный жилец квартиры, кх-кх не спойлерим) , но хотим это исправить. Уже долго время стоит вопрос о костюмах и пылесосах очень кстати напомнили!

Мы всегда идем на встречу игрокам и даем доиграть. Ведь самое главное обычно спрятано в последних комнатах.

По поводу минусов: замок мог заедать из-за слишком частого использования/несоблюдения правил ввода. Слабо нанесено, т.к это и есть загадка. Динамик улучшили, посмотрели в чем причина тихого звука.

Еще раз спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова)
Команда "Квест-Хаус"

• Приветствуем , Анастасия!

Еще раз спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова)
    Команда "Квест-Хаус"