Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 330 м

Квест "зелёная миля". Обычно ходим вдвоём, вчетвером, а сегодня попробовали квест для двоих "Зелёная миля". Администратор очень позитивная и приветливая, спасибки ей! Декорации отличные и первое впечатление было-Вау!!! Все было очень интересно вокруг, но по мере прохождения наше настроение немного ухудшилось, из-за математических загадок, которые для нас девчонок, оказались трудными и нам не хотелось их решать))) поэтому мы постоянно обращались за подсказками, а сами бы точно не догадались))) Ещё не хватило звукового сопровождения для более глубокого погружения в атмосферу. Локация оказалась однокомнатной, это тоже немного расстроило в конце, но я все равно рада, что и такой попробовала тоже! За день до " зеленой мили" проходили впятером- "во все тяжкие" очень понравилось, было увлекательно!!!!

Привет, Юлия!

Спасибо за отличную оценку "Зеленой мили"! Квесты для двоих все больше набирают популярность, т.к в них люди взаимодействуют больше всего.

В локации есть математика, это Вы верно подметили. Жаль, что она немного Вас расстроила. Звукового сопровождения в локации больше, чем в любом другом квесте нашей сети! Странно, что его показалось мало. Такое впервые)

Спасибо, что уже несколько раз выбрали наши квесты для прохождения! Будем ждать снова!
С уважением,
Команда "Квест-Хаус"