Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 330 м
XYPMA написала 2 отзыва об этом месте

"В химии ты, может, и сечешь, но ты ни хрена не понимаешь, как барыжить наркотой"

Очередная локация от квест-Хаус. На этот раз - "Во все тяжкие". И тут понятно, что и в сериале слабо секут, и в химии тоже. К сериалу локация относится крайне отдаленно. Скажем так "по мотивам". Антураж локации довольно-таки бедный. Загадки не сложные. Порой лишены логики, как мне показалось. Один предмет мы нашли вообще случайно. К чему "химический" опыт - вообще непонятно. Связь с администратором по домофону, но ооочень плохо слышно его речь. Понравилось, что комнаты связаны до самого конца. И приходится возвращаться.

Обычно локации с простыми загадками вытягивает весёлая история, задор, прикол. И тут, казалось бы, такой крутой сериал, со своими приколами и атмосферой, но никак не обыграли. Вообще. Только муха. И то, не довели до ума. Не хватило чего-то интересного "при варке", ну сделали и сделали. И финал никакой. Советую компании как-то обновить локацию, историю. Потому что на фоне других квестов данная локация уже сильно слабая. Рекомендую проходить людям на начальном этапе увлечения квестами.

Плюс за приветливых и общительных администраторов - это всегда радует и очень подкупает. А ещё за вкусные печеньки:)

И снова здравствуйте, XYRMA!

В скором времени планируем переделывать локацию, добавлять антураж и загадки! Жаль, что это расстроило Вашу команду!

О Вас нам сразу же сообщил администратор, т.к без единой подсказки да еще и за 43 минуту не все проходят! Кстати, видели пост в группе как раз о вашем рекорде? vk.com/imgnsk?w=wall-77493103_9464

Будем ждать команду вновь! Когда пойдете прыгать по системе лояльности?)

С уважением ,
Команда "Квест-Хаус"

• И снова здравствуйте, XYRMA!

Будем ждать команду вновь! Когда пойдете прыгать по системе лояльности?)

С уважением ,
    Команда "Квест-Хаус"

• Локация не расстроила, потому и оценка "нормально". Потому что локация просто нормальная) Без расстройств и восторгов) Но у меня лично уже 20+ локаций, так что с каждым разом сложней и сложней удивлять. А уж насколько разные вкусы у квестоманов!
    Пост видели и уже репостнули себе :D
    К вам придём ещё минимум 3 раза :D
    В кубер собираемся уже вторую неделю. Так что надеемся на выходных попасть))