Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

"Все, что происходит на Миле — остается на Миле. Это закон." (С.Кинг)

Договорились, спойлеров не будет, но эмоциями от посещения "Холодной горы" всё же поделиться можно.

"Все, что происходит на Миле — остается на Миле. Это закон." (С.Кинг)

Атмосфера - 5 баллов. Нам было довольно жутко (хотя, возможно, это результат многочисленных квестов-хорроров, оказавших необратимое воздействие на подвижность моей психики)))) - я теперь в любом квесте жду подвоха и шарахаюсь от каждого шороха).

Звуковое сопровождение - отличное. Единственное замечание (которое уже отмечали раньше) - девчачьи визги из соседней локации веселили и "выдергивали" из погружения в атмосферу тюрьмы.

Технологичность локации - отлично. Все замки и эффекты сработали, автоматики было более, чем достаточно.

Загадки достаточно непростые (в том числе и математические), но логичные. Есть, конечно, некоторые пожелания в отношении загадок, но мы их озвучили администраторам, здесь спойлерить не буду.

Фойе и администраторы - просто замечательно! Фойе очень красивое. Девочки такие доброжелательные и эмоциональные! Мы после квеста ещё долго болтали, сидели. Кроме того (может быть я, конечно, ошибаюсь), но мне показалось, что нам для побега из "Холодной горы" понадобилось немного больше, чем 60 минут. Девочкам - спасибо! Дали доиграть и "нарисовать на крыле ещё одну звездочку". Успешное прохождение однозначно добавляет положительных впечатлений.

• Здравствуйте, iwk!

Спасибо за очень полный отзыв о нашей локации! Рады, что "Зеленая миля" полностью оправдала ваши ожидания!

Мы хотели, чтобы атмосфера квеста была выдержана во всем, даже в деталях...И вы это заметили!

По поводу звукоизоляции вопрос решается! Думаем, как сделать это быстро и без закрытия локации.

Администраторам очень приятно, когда команды ценят их работу. Девочки действительно знают свое дело и всегда помогут Вам в прохождении и дадут дополнительное время☺️

Будем ждать вашу команду снова!

С уважением,

Команда "Квест-Хауса"