Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

gamborg написала 2 отзыва об этом месте

"Зеленая миля".

Ощущения весьма противоречивые. И все-таки скорее не понравилось, чем понравилось.

К сожалению, не все сработало, что также подпортило все впечатление от игры.

"Зеленая миля".

К сожалению, не все сработало, что также подпортило все впечатление от игры.

Много математических и логических загадок - это скорее плюс, хотя, полагаю, это все субъективно и на любителя. Мне, к примеру, понравилось, человеку, с которым я там была - нет.

В целом - вроде бы неплохо, но чего-то не хватило. Ну сходили и сходили, без каких-либо особых эмоций.

Здравствуйте, gamborg!

Спасибо за отзыв! Жаль, что локация не совсем оправдала ожидания. Она действительно очень математична и многое зависит от правильности выполнения действий. Уверены, что "Охотники за привидениями" Вам понравятся больше и это позволит изменить впечатление. Будем ждать.

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"

• Здравствуйте, gamborg!

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"

• на "охотниках" я была еще в прошлом году ;)