Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

По этому адресу были на всех трёх (на данный момент) локациях! Начнём с самих локаций) Всё очень атмосферно и погружает в игру с головой! Много интересных и механизированных загадок, которые понравятся как новичкам, так и опытным игрокам) Все локации Квест-Хауса отличаются друг от друга, что позволяет пройти их все подряд))) Теперь о зоне ожидания: Это лучшее место где мы были!))) Мы бы не уходили от туда никогда))) Всё очень круто и уютно обставлено! Можно смело проводить фотосессии. знали бы об этом месте год назад, обязательно бы на свадьбу сюда приехали))) А теперь о самом главном, о людях встречающих вас! Администраторы тут лучшие люди на свете!) После 30 секунд общения с ними, они становятся родными!) Безумно весёлые, добрые и общительные) Они сразу настраивают на отличную игру и даже после, ещё долго, остаётся ощущение радости и отличного дня! Огромное вам спасибо за то что вы есть!) Обязательно растите и развивайтесь дальше! А мы в свою очередь и дальше будем ходить к вам!)

• Прием-прием, Максим!

Поздравляем Вас с победами в различных конкурсах в нашей группе! Хотим сказать спасибо за активное участие:)

Наша общая зона действительно продумана до мелочей, стиль старались выдержать во всем! Но всего этого могло бы и не быть, если бы не наши администраторы. Очень приятно, что Вы отметили их работу:)

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"