Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Вчера были на "Зеленой миле". Сначала о девушке-администраторе-здесь все держится на ней, очень активная, видно что ей самой очень нравится это все)) В общем может поднять настроение и правильно настроить на игру)

Квест-честно, среднячок. Так же как и "Во все тяжкие".

Квест-честно, среднячок. Так же как и "Во все тяжкие".

Вроде ничего, но чего то не хватает. Какого-то экшна или истории. Хотя деталей вроде достаточно.

Спасибо, что разрешили доиграть, хотя не уложились во время)

Двоякое впечатление от локаций, но не скажу, что плохо!

Но система лояльности очень порадовала. Молодцы. Обязательно придем еще, опробуем все Ваши локации)))

Здравствуйте, Екатерина!

"Зеленая миля" – одна из самых антураж локаций нашей сети. Жаль, что вашей команде не хватило полного погружения в сюжет квеста. Но мы обязательно будем ждать Вас еще. К примеру, на "Один дома", там Вы точно станете частью легенды:)

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"