Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

Дошли руки и поэтому, отзыв.
С Квест-Хаус встречались дважды.
В начале большой командой отправились Во все тяжкие, затем малым составом попали на электрический стул в Зеленой миле.
Сразу скажу об администраторе, это самый позитивный и отзывчивый админ, которого мы встречали, отлично пообщались до и после прохождения квестов.
Но, о локациях, Во все тяжкие, интересные задания, не все решили сами, брали подсказки, а еще очень понравилась одна фишечка, о которой я не могу рассказать, но мы посмеялись))) Вышли на последних минутах. В целом 7 из 10.
Локация Зеленая миля. Начало прям... ух. Не описать, очень атмосферно. Старт был хорошим. Затем..., что-то пошло не так(( Наш мозг-гуманитарий дал сбой и мы не смогли самостоятельно решить задачку. Отдельное спасибо за то, что дали доиграть. В целом, не плохая локация, но для нас оказалась сложноватой. 6 из 10.
Обязательно продолжим знакомство с данной компанией)

Доброго дня, Zvezdochka!

Благодарим за выбор нашей компании во второй раз! Думаем, это лучшая похвала, когда команда возвращается во второй раз:)

"Во все тяжкие" - хороший выбор для знакомства с нашей сетью. Сюжет весьма прост и логичен, а атмосфера передает дух сериала! Поскольку квест линейный, то он кажется проще.

"Зеленая миля" - нелинейный квест. Загадки спрятаны по разным местам и требуют счета! В связи с этим локация могла показаться сложнее и запутаннее, но в атмосферу тюрьмы Холодная гора, Вы, вероятнее всего, перенеслись:)

Будем ждать на новый квест,
С уважением,
Команда "Квест-Хаус"

• Доброго дня, Zvezdochka!

Будем ждать на новый квест,
    С уважением,