Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж

Посетили квест "во все тяжкие"
Хочется отметить, что встретили нас довольно приветливо.
Локация порадовала большим размером площади и довольно интересным способом распределения комнат!
Атмосфера сопровождающая звуковыми эффектами порадовала и погрузила в дух азарта!)
Один из замков открывается довольно интересно, нигде больше такого не встречала....

Посетили квест "во все тяжкие"
Хочется отметить, что встретили нас довольно приветливо.
Но увы, задания между собой не очень логичны, брали постоянно подсказки(особенно в последней комнате), а в целом неплохо.

• Здравствуйте, kovbasuk_0295!

Хотим поблагодарить Вас за выбор именно нашей сети для прохождения. "Во все тяжкие" - один из первых квестов нашей сети! В нем сочетаются простота и интерес, но жаль, что вы не до конца прочувствовали логическую цепочку. Администратор объяснил Вам что было не понятно? Вы всегда можете спросить обо всех затруднениях после прохождения квеста!

Как мы заметили, Вы - начинающий квестоман? Если да, то желаем удачного прохождения всех дальнейших квестов:)
    С уважением,
    Команда "Квест-Хаус"