Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

Посетили квест "во все тяжкие"
Хочется отметить, что встретили нас довольно приветливо.
Локация порадовала большим размером площади и довольно интересным способом распределения комнат!
Атмосфера сопровождающая звуковыми эффектами порадовала и погрузила в дух азарта!)
Один из замков открывается довольно интересно, нигде больше такого не встречала.
Но увы, задания между собой не очень логичны, брали постоянно подсказки(особенно в последней комнате), а в целом неплохо.

Здравствуйте, kovbasuk_0295!

Хотим поблагодарить Вас за выбор именно нашей сети для прохождения. "Во все тяжкие" - один из первых квестов нашей сети! В нем сочетаются простота и интерес, но жаль, что вы не до конца прочувствовали логическую цепочку. Администратор объяснил Вам что было не понятно? Вы всегда можете спросить обо всех затруднениях после прохождения квеста!

Как мы заметили, Вы - начинающий квестоман? Если да, то желаем удачного прохождения всех дальнейших квестов:)
С уважением,
Команда "Квест-Хаус"