Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м
Настя написала 3 отзыва об этом месте

Только что вернулись из Клиники Z. Мы частенько ходим на квесты и когда открылась совершенно новый и неизведанный жанр квестов, мы сразу решили пойти.

Этот квест подходит для людей с хорошим воображением, это прям для них! Во время прохождения чувствуешь себя героем компьютерной игры, очень понравилось, что от твоих действий зависит сюжет дальнейшей игры. Несколько раз во время игры, нам приходилось вставать перед очень сложным выбором. Нам очень понравилось, всё-таки такого планы квеесты необычны и очень интересны. Ждём ещё морфиусов. Отдельное спасибо администратору у вас, шикарный голос. :)

• Доброго дня, Анастасия!

Спасибо за отзыв о новой локации! Действительно, такой вид квестов в реальности напоминает компьютерную игру. Однако здесь за Вас все решает не программа, а Вы сами!

Сюжетная линия разная у каждой команды, поэтому моментов где нужно принять верное решение очень много. Рады, что Вам понравилось:)

Мы рассматриваем новые сюжеты для локации, так что следите за новостями в группе.

С уважением,
    Команда "Квест-Хаус"