Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Были на квесте "Секретные материалы" для двух человек буквально вчера😊Я вообще сама считаю, что оптимальное количество игроков в локации 2-3. Так и загадки мимо тебя не пролетают и толкучка не создаётся, поэтому и пошли на квест с таким количеством участников😉 Так вот, в самом начале мы решили поменяться, и я была Малдером, а мой напарник Скалли. Было смешно, когда к большому мужчине обращались "агент Скалли", но ведь этого-то я и добивалась😄

Со мной, наверное, невозможно ходить на страшные квесты, потому что я ничего не боюсь, постоянно проигрывают в голос с себя, напарников и ситуаций с тупняками над загадками. В общем, этим я опять и занималась весь квест. Думаю, админы подняли себе настроение, наблюдая за тем, как мы сначала орали друг на друга, потом жёстко тупили, а потом ржали над тем, как тупили😂

По страху опять же ничего говорить не буду, потому что ну не объективный я оценщик страха, невозможно меня напугать, хоть танцуй с топором на голове в полной темноте со страбоскопом вдесятером! Но если смотреть со стороны, и прикидывать реакцию адекватных людей (к коим я не отношусь), то можно сказать - да, эта локация может зацепить и надавить атмосферой, звуками и некоторыми техническими решениями.

Антураж, атмосфера. Все в рамках предыстории, ничего лишнего, некоторые вещи довольно круты и реалистичны, не объяснить даже без спойлеров. Поэтому, не увидите, не поймёте! Быстро собрались и пошли смотреть!😀

По загадкам. Ничего гипер сложного и заставляющего мозги плавиться. Хоть нашу команду в паре моментов и можно было назвать "тупой и ещё тупее", после дохождения умом до решения приходило осознание, какие же мы невнимательные, несобранные и не умеем друг друга слушать😣 Постараюсь не заспойлерить, но самое большое впечатление на меня произвела та самая "телега"😀 Я до сих пор ржу, вспоминая её😂

Спасибо девочкам! 😘 Приятно встретили, вытерпели нашу "неадекватную" в рамках жанра игру, пообщались с Таней после прохождения. Успехов Вам, и побольше хороших игр!😎

• Агент Малдер-Анастасия, как слышно?

Спасибо за такой полный и яркий отзыв о новой локации "Секретные материалы"! Пока читали очень повеселились и улыбнулись:)

Видимо, в из тех самых загадочных людей, которых сложно напугать. Хорошо, что мы вделали акцент на атмосферу, и Вам понравилось! В локации максимально простые, но не менее интересны загадки, т.к многие люди не такие как Вы, и очень бояться, а хоррор со сложными загадками – вещь тяжелая для прохождения ( по себе знаем).

Отдельное спасибо от Тани за отметку ее работы! Ей очень приятно:)

Будем ждать на "Клинику Z"!

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"