Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Ходили с другом на "Секретные материалы". Я честно та еще трусня, музыка и антураж в целом еще больше заставили трястись) могу честно сказать, что мне было страшно, как в принципе и должно быть в таком квесте. Кричали, визжали, потом смеялись, думаю и админов знатно повеселили;)

очень понравилась эта локация и девушки-администраторы: Таня и Таня....

очень понравилась эта локация и девушки-администраторы: Таня и Таня. Думаю, что еще обязательно к вам приду:)

Здравствуйте, Мария!

Спасибо за "рекомендацию" нашей компании! Именно на такой отзыв и нацелена атмосфера всей локации - атмосфера страха. Рады, что смогли при этом и доставить другие эмоции:)

Приглашаем другие локации!

С уважением,