Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 330 м

Привет всем, кто решил почитать мой отзыв🙋 Сегодня ровно неделя прошла как наша дружная компания побывала в таком замечательном, удивительном, превосходном (и ещё куча положительных эпитетов) месте. Начну из далека, к выходным вопрос куда сходить встал ребром. Мы долго думали, где может быть интересно и взрослым и детям. Как оказалось, что каждый из нас что то слышал о квестах, мы первым делом обратились за помощью на любимый Flamp изучили предложения, выбрали именно Квест-Хаус. На сайте Квест-Хаус нашли телефон и цены. Из предложенных локаций учитывая возраст детей выблали "Охотники за привидениями" 👻, забронировали, в назначенное время приехали. Встретила нас администратор Татьяна, ей отдельный привет и огромное спасибо. Рассказала правила, отвечала на интересующие вопросы, с детьми общалась как с полноправными участниками команды, а не как приложение. Помещение очень антуражное, завораживает и настраивает на прохождение квеста. В комнате ожиданий чай, печеньки, конфетки😉 Квест который мы выбрали оказался нереальным. Куча эмоций: было и страшно, и интересно, и весело. Головоломки, загадки, страшилки. Но стоит признаться, что без подсказок нам не справиться было. Времени на прохождения мы потратили больше чем положенный час, нас не попросили освободить помещение, ни взяли ни каких дополнительных плат. 😁😀😀😀 На выходе, нас ожидала Татьяна, у неё для нас была куча приятностей: скидки, бонусы, рассказала про другие локации, заинтриговала, вышли мы от туда с твёрдым намерением вернуться и не раз. И даже тот кто шёл туда с неохотой, не будем показывать пальцем, был доволен как мартовский кот😻 Квест Хаус мы рекомендовали всем своим друзьям и знакомым. И всем тем кто дочитал до конца тоже советую там побывать. Место просто СУПЕР👍💜💜💜

Пшш, вызываем охотников за привидениями! Худина, как слышно?

Спасибо за отзыв о нашем квесте! Всегда приятно доставлять приятные эмоции:)

Настрой на локацию выдержан с самого входа: общая зона располагает к погружению в мистическую локацию. Загадки в подобных квестах очень напряженно разгадаются, потому что многим тяжело воспринимать действительность и думать логически, так что в том, что Вы брали подсказки, нет ничего такого!

Отдельная благодарность от администратора Татьяны. Скажем по секрету, она аж прыгала от радости:)

Приглашаем к нам еще,
С уважением,
Команда " Квест-Хаус"

• Пшш, вызываем охотников за привидениями! Худина, как слышно?

Спасибо за отзыв о нашем квесте! Всегда приятно доставлять приятные эмоции:)

Приглашаем к нам еще,
    С уважением,