Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Хочу сказать спасибо огромное организаторам и администраторам "Квест-Хауса"! Ребята, вы просто огромные молодцы!

Чувствуется, что к делу вы подходите с душой и администраторы — самые радушные и видно, что искренне любят свое дело. Это очень приятно.

Атмосфера у вас самая что ни есть уютная и домашняя.

Были у вас в "Один дома" - уже писали отзыв,...

Атмосфера у вас самая что ни есть уютная и домашняя.

Были у вас в "Один дома" - уже писали отзыв, до сих пор вспоминаю с теплотой и улыбкой.

За это — огромное и искреннее спасибо!

А совсем недавно посетили "Охотников" — очень понравилось, с подсказками, но выбрались, что не может не радовать. Загадки понравились, атмосфера тоже, антураж и эффекты — всё в нужных пропорциях!

Спасибо вам за ваш труд и наши приятные воспоминания!

Ждем с нетерпением новые локации. Успехов вам и процветания!

Очень рекомендую!!!

Здравствуйте, Дмитрий!

Очень приятно, когда команды вновь возвращаются к нам в квесты! "Охотники за привидениями" – отличная мистическая локация, со своими элементами страха и сложности. Будем ждать в гости на "Секретные материалы"!

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"

• Здравствуйте, Дмитрий!

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"

• ахааах))) я не Дмитрий, я — Евгения))))))) Но все равно спасибо!