Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Снежана Костенко написала 4 отзыва об этом месте

Так-с так-с мы ходили сюда на охотников. Классная зона отдыха и подсвечивающий логотип и огромные часы и ящик с лампочками... вообще завораживающе.

Подсказки наводящие, непрямые) Администратор добрый и отзывчивый, даже нас разговорил! Приятная кампания.

Квест немножко странный, название и легенду, по-моему мнению, нужно переделать. Хоть мы и знали, что это не по фильмы, ожидали никак не ведьм)

А теперь по игре, квест логичный и линейный, все предметы используются по разу. Антураж хорош, но со звуком нужно чуток поработать.

А еще мы прошли одну из комнат на ощупь в темноте (: И только в конце нашли фонарик, глупенькие )))) Так сказать перешли на новый уровень прохождения квестов.

А еще на меня повлияло то, что я обожаю магию и магические предметы и гороскоп и стихии *_* здорово

Нам все понравилось, спасибки!

• Who u gonna call? Охотники, спасибо за работу!

Снежана, благодарим за отзыв о локации. Общая зона располагает к общению, согласитесь? Волей не волей после или до прохождения Вы познакомитесь с нашими замечательными администраторами, которые нечто большее, чем просто знатоки подсказок:)

В информации о локации есть история ведьмы, которая жила в этой квартире. Поэтому связь с ней была ожидаема. Но мы подумаем, как можно доработать сюжет, чтобы еще больше погрузить в атмосферу.

А какие доработки по звуку Вы бы видели в нашем квесте? Можете написать нам сообщения в ВК, мы прислушаемся!

Спасибо, что выбрали нас!

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"