Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

Ну вот и сходили "секретные материалы" как и предупреждали нас ведущие ,квест не страшный, напягала одно- кромешная темнота(((! Командная игра! Но часто ведущие нас не слышали,приходилось по нескольку раз просить выйти на связь! Задания не сложные ,но делать это в ......(не буду много спойлерить) крайне не удобно! Не скажу что я доволен и в восторге! Но как вариант попробовать можно !

Здравствуйте, asistens!

Вы первый, кто поставил нам 4 за "Секретные материалы"! А что именно не понравилось, что так повлияло на оценку? Способ связи или удобство в локации?

Напишите нам, пожалуйста, в сообщения сообщества в ВК! Будем ждать:)

С уважением,
Команда "Квест-Хаус"

• Здравствуйте, asistens!

Напишите нам, пожалуйста, в сообщения сообщества в ВК! Будем ждать:)

С уважением,
    Команда "Квест-Хаус"