Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м
Снежана Костенко написала 4 отзыва об этом месте

Хихи вчера проходили квест Секретные материалы! Описывать чудесную комнату отдыха не буду, я уже об этом писала :))

А вот администраторы нам опять попались дружелюбные и приветливые, конечно после общения с ними, мы уже не могли п проходить локацию с грустными и испуганными лицами.

Локация на двоих, лучше идти м и ж - Малдер и Скалли.
Кстати, к вам так и обращаются администраторы по рации (:

Это мистический хоррор, естественно без темноты не обойтись. Но что нас порадовало так это то, что мы по очереди были без света и так сказать управляли действиями друг друга! Ну очень круто, когда ты понимаешь, что из-за твоих соображений зависят дальнейшие действия и ходы напарника.

Атмосфера супер, звуки, какие-то вибрации, мигания светом, стучания в двери!! В темноте с фонариком полностью погружаешься в мир ненаучного.

А еще кое-где разрешают применить грубую силу :В
Классненько.

И снова здравствуйте, Снежана!

Благодарим за отзыв о локации. Вы все сказали верно: квест лучше проходить в паре с девушкой/парнем, ведь сама легенда квеста нацелена на это. Командная игра помогает сплотиться и лучше передает атмосферу локации:)

Как скоро Вы пройдете очередной квест нашей сети?
С уважением,
Команда "Квест-Хаус"

• И снова здравствуйте, Снежана!

Как скоро Вы пройдете очередной квест нашей сети?
    С уважением,
    Команда "Квест-Хаус"