Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж

"Во все тяжкие"
Сходили сегодня в эту локацию. К слову, моя первая локация в Квест-хаусе.
Зона ожидания очень удивила и порадовала, она безумно милая, уютная и просторная, можно попить чаек, поесть печеньки и конфетки :)
О самой локации:

"Во все тяжкие"
Сходили сегодня в эту локацию. К слову, моя первая локация в Квест-хаусе.
О самой локации:
Для опытных команд она не будет очень сложной, но есть и очень необычные и интересные загадки. Подсказки давали не ограничено. Локация красивая, звуковое сопровождение классное. В атмосферу квеста мы погрузились полностью, даже не заметили, как время пролетело (прошли за 46 минут)
Но после квеста мы еще очень долго, около часа, болтали с администратором Татьяной и инженером Андреем, хотим их отдельно поблагодарить за нашу милую беседу. Действительно, не часто встретишь таких общительных и позитивных администраторов:) и большое спасибо Татьяне за печеньки, которые она нам подарила;)
Нам все очень понравилось, осталось море позитивных эмоций и приятных впечатлений. Спасибо, Квест-хаус, обязательно придем еще!=)

• Доброго дня, Соня!

Спасибо за положительный отзыв о нашем квесте! Локация очень просторная и довольно не сложная для опытных команд. 46 минут - очень хороший результат! Поздравляем:)

Также хотели бы поблагодарить за то, что отметили работу наших администраторов. Им очень приятно читать хвалебные отзывы.

Приглашаем на другие локации,
    С уважением,