Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

Это мой первый отзыв. Да я и не планировала их писать... но посетив Квест-Хаус, я просто не могу этого не сделать!
Побывали на локации "Во все тяжкие", очень понравилось. Задания не сильно сложные, но подсказки всё таки понадобились. Необычные места для тайников и загадки, которые не встречались в других квестах, та самая "изюминка" - всё это вы сможете встретить в данной локации. Зона ожидания очень красиво устроена, даже туалет антуражный.
Но как известно по-настоящему хорошим место делают люди. И если вы придёте в Квест-Хаус, не сомневайтесь, вас встретят радушно: предложат чаю и поболтают. В уютной комнате ожидания мы поговорили обо всём на свете с замечательным администратором Татьяной и инженером Андреем. А на столе лежали обалденные печеньки. Когда беседа подошла к концу, к нашему удивлению Татьяна подарила нам целую упаковку наивкуснейшего печенья. Спасибо огромное! После этого хочется приходить к вам снова и снова! Так что, ждите нас:)

Здравствуйте!

Как приятно читать подобные отзывы! Сразу же появляется желание сделать что-то еще лучше, ведь мы следим за каждой деталью наших локаций. Как говорится, театр начинается с вешалки, а для нас квесты для нас начинаются с администраторов! Спасибо за положительный отзыв, будем непременно ждать еще.

С уважением,
Команда "Квест-Хаус"