Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Настя написала 3 отзыва об этом месте

Вчера мы посетили локацию "Во все тяжкие".

Сначала хочу сказать про очень уютную зону ожидания и безумно вкусные печеньки! Нет, правда, печенки просто супер. Также нас неожиданно порадовал туалет. Там так красиво, кажется, что там можно ещё одну локацию открывать.

О самой локации:

+ Неожиданные места, где были спрятаны деньги.

+ Очень крутая...

Вчера мы посетили локацию "Во все тяжкие".

О самой локации:

+ Неожиданные места, где были спрятаны деньги.

+ Очень крутая последняя загадка.

+ Антуражно

+ Крутое музыкальное сопровождение.

+ Не очень сложные загадки.

+ Муха.

Особых минусов мы не заметили.

Также отдельное спасибо администраторам! После квеста мы ещё около часа беседовали с администратором совершенно на разные темы от хороших квестов до ЕГЭ и выбора профессий. А ещё очень приятным сюрпризом было то, что в конце нашего разговора нам подарили целую упаковку печенья!! Это очень приятно. Из квест-хауса вышли в полном восторге от всего, что с нами произошло. Спасибо большое!!!

Прием-прием, Анастасия!

Спасибо, что уже в третий раз выбираете квесты именно нашей сети! Все плюсы о локации Вы верно подметили, мы старались:) Какая локация будет следующей?

Ждем на разговоры и вкусные печеньки еще раз,

Команда "Квест-Хаус"