Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 330 м

Мы тут побывали в роли агентов Малдера и Скалли в Квест Хаусе. Нам было поручено расследовать странное дело. Мы отправились в канализационный коллектор, где было обнаружено тело, наполовину обглоданного моряка, и обустроили там наблюдательный пункт. Я заметила через камеры наблюдения странные тени на стенах канализации, Малдер отправился исследовать тоннель. Внезапно свет погас...

Честно, не были готовы к тому что будет так страшно, хотя жанр ужасы нами излюбленн. ожидали совсем другого, это как раз тот случай, когда реальность превосходит все ожидания! в некоторых моментах хотелось сесть на пол и кричать "спасите!". когда мы спаслись и вышли, ещё долго не могли прийти в себя и, взахлёб, перебивая друг друга, обсуждали произошедшее! очень рекомендую локацию "секретные материалы" в Квест Хаусе для тех, кому интересно проверить себя, проверить насколько вы доверяете друг другу в сложных ситуациях и, вообще, пощекотать свои нервы) квест совмещает технологии и атмосферу, что гораздо интереснее нежели просто открывать замки и искать выход, это несомненно большой плюс. Локация на двоих, поэтому чтобы прочувствовать всю историю и атмосферу лучше идти парню с девушкой.
ещё нам очень понравились девушки администраторы квеста, очень доброжелательные и общительные, порекомендовали нам ещё пару интересных квестов, и мы обязательно на них сходим!

Костя и Таня

Приём-приём, агенты, как слышно?

Спасибо за такой подробный отзыв о новой локации "Секретные материалы"! Действительно, весь антураж локации полностью соответствует атмосфере канализации и страха. В локации присутствуют абсолютно новые элементы для квестов, которые Вы мало где встретите:)

Также, Вы верно отметили, что именно здесь командная игра имеет огромное значение, а если пойти еще и парню с девушкой, то погружение в локацию будет 100%

Будем ждать еще,
Спасибо за отзыв!

• Приём-приём, агенты, как слышно?

Будем ждать еще,
    Спасибо за отзыв!