Квест-Хаус

• Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 330 м
Miki написала 2 отзыва об этом месте

Локация Секретные материалы

Я уже писала о месторасположении, о зоне ожидания, поэтому скажу в двух словах все круто и удобно!

В прошлое наше посещение администратор рассказала о скором открытие локации, а мы как раз пересматривали Секретные материалы. И безусловно ждали эту локацию!

Из описания локации можно себе представить что нас ожидало, вернее что ожидало Малдера, поэтому я тихо порадовалась своей роли, но рано радовалась как говориться 😂 дошла и до меня очередь, пришлось перебороть свой страх, хотя это было нелегко, я истерила и готова была на этом закончить наше расследование. О, ещё эти ужасающие звуки... Все таки благодаря слаженным действиям нам удалось выбраться!

Плюсы
- очень антуражно, я заглянула в локацию при обычном свете, все сделано на совесть хотя можно было и не заморачиваться

- практически весь квест - электроника и автоматика

- необычно, заставляет проверить свои нервы на прочность

- есть несколько крутых решений

- администраторы милы, добры и позитивны!

Совет: для гостей со стальными яйцами, туда бы актёра, тогда будет жуть как страшно)

Агенты, как слышно?

Николь, спасибо за положительный отзыв о "Секретных материалах"! Во время прохождения всегда один из игроков очень рад своей роли в начале, но позже и ему приходиться влиться в расследование - это одна из фишек локации. Благодарим, что отметили плюсы квеста и его качество.

Будем ждать на другие локации,
С уважением,