Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м
kolesnikov93 написал 3 отзыва об этом месте

Снова здравствуйте,я оставлю отзыв сразу о трёх квестах "Один дома","Охотники за приведениями" и "Во все тяжкие"
Было интересно сходить на "Один дома",так как любимый фильм детства,было интересно побывать в роли грабителей и сбежать от мальчишки Кевина)
Квест понравился,хоть он для нас и был детским,но было весело,прикольные загадки,ловушки конечно же и конечно антураж,сделано супер,сразу окунаешься в атмосферу Рождества и этого дома)
Поэтому детям точно понравится)

А сегодня мы прошли сразу два квеста за день,с начала "Охотники за приведениями"
Это оценка:Отлично)
Мистический квест,местами было страшновато...Локация очень классно выглядит)
Мрачная атмосфера,свет,музыка...
Загадки снова круты и продуманны очень хорошо,спойлерить конечно не буду,но...думаю в детстве все вызвали пиковых дам,барабашек и т.д.
И здесь вас ждет тоже много интересного в этом плане..но уже более реальнее и мрачнее...
Спасибо администратору Татьяне за отличную игру,интересное сопровождение,как всегда на позитиве , спасибо за веселое настроение,наверное за такое поднятое нам настроение и решили ещё раз приехать за день,поэтому большое спасибо)

И "Во все тяжкие"
Так как я смотрел этот сериал,было и интересно сыграть в этот квест)
Мы остались довольны,очень интересные загадки,нужно хорошенько местами поломать голову,ничего не банально, продуманно до мелочи)
Сама локация отлично выглядит,я бы даже сказал не маленькая,секретов в ней действительно хватает)
Отдельное спасибо великолепному админу Лике,просто большущее спасибо за игру,за приятную встречу,за то,что была с нами на связи,за приятный и милый голос,когда общалась с нами по связи)
Наверно не побоюсь сказать,что это очень ценный сотрудник и даже не думайте её потерять)
Такая милая девушка,такая приятная в общение)
После удачного прохождения,мы ещё очень долго общались,слушали её ,она очень интересно рассказывает истории,хоть часами слушай)
Очень милый собеседник,с которым приятно и интересно посидеть,пообщаться)
Поэтому если хотите долгого и интересного общения,отличной игры,с самым милым админом из всех милых админов,то только к ней)
В конце вечера Лика в подарок вручила нам целую пачку,очень вкусного печенья,поэтому конец дня был просто чудесным)
Ещё раз отдельное большое спасибо за игру,спасибо Лике)
Спасибо Тане за "Охотников"
Спасибо "Квест-хаус" за то,что вы есть в нашем городе)

Привет, Максим!)

Очень рады, что твоя команда возвращается к нам снова и снова! Сколько локаций осталось для полной коллекции?:)

Вы верно отметили преимущества каждой из трех локаций! Мы стараемся не повторять загадки и везде делать уникальный сюжет. Отдельное спасибо от Тани и Лики за теплые слова:)

Будем ждать снова,
С уважением,