Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 310 м
escape.nsk написала 2 отзыва об этом месте

Сходили недавно к вам на "Секретные Материалы". Для нас квест оказался разочарованием. Если вы заявляете его как хоррор, так делайте хоррор!!! Потому что пока он даже на триллер не тянет.
И зачееееем???? зачем ваш админ сказал, что не будет актеров??? Лучше бы я не знала этого и с опаской ждала при каждом шорохе, а так я боялась только что-то случайно сломать в условиях проведения игры.
Зная об отсутствии актера, я ждала хотя бы, чтоб что-то с грохотом свалилось на меня, но даже этого не было.
Но самый жирный минус - это то, что идентичный квест уже существует в Новосибирске, понятно, что задания несколько другие, но суть сводится к одному. Это была большая печаль. И да, в том другом квесте страшнее.
И еще один глобальный минус - перед нами локацию не подготовили должным образом. Нужная информация была просто записана на листочке, еще один листочек нам просто забыли положить и мы метались 5 раз туда-обратно в поисках того, чего нет :(
Порадовала одна штука, которая наверно всех радует, но это была единственная прикольная штука во всем квесте.
И выход тоже порадовал.
Если бы не была на других ваших квестах (на тех же Охотниках), я бы влепила тройку, но из уважения к трудам строителей и техников ставлю 4.
Квест подойдет исключительно новичкам и тем, кто никогда не был на хоррорах.

Здравствуйте, коллеги из Escape!

У каждого человека свой уровень страха и для большинства команд этот квест вполне тянет на хоррор, однако администраторы сразу говорят, что локация не совсем относится к этому жанру.

Также многие люди (особенно девушки) сами спрашивают об актере в квесте. Скорее всего, администратор решил оповестить о его отсутствии заранее, дабы избежать подобного вопроса.

Квест на двоих подразумевает командную работу. Это единственное схожее с другими локациями с элементами темноты для двоих.

Спасибо, что сообщили о не полной готовности локации, теперь будем пристальнее за этим следить, ведь такого в квесте допускать, конечно же, нельзя! Будем ждать на еще один новый квест "Клиника Z", такого в Новосибирске еще точно нет:)

С уважением,
Команда "Квест-Хаус"

• Нам изначально заявляли,что это не хоррор и на хоррор не тянет.
    Вы наверно сами напутали.
    А сам квест замечательный,зная,что нету актера,всё равно страшно)
    Хотелось бы стереть себе память и пройти ещё раз,но увы..:)
    P.S. Лайк вам поставил случайно,а убрать оказывается невозможно к сожалению..

• Ну это Ваше мнение. Если Вы боитесь темноты, то да, я не боюсь. По крайней мере не боюсь тупо темноты.
    Когда я бронировала квест, было заявлено, дословно: "хоррор для двоих". Поэтому я и ждала хоррор во всех его прекрасных проявлениях. Это даже не мистика, не триллер. Убери темноту - это будет самый обычный средний квест. В данном квесте темнота просто осложняет процесс поиска, т.к. опасаешься удариться головой или вляпаться во что-то))))
    Квест-Хаус делает хорошие квесты, но не хорроры, тут прям мимо.

• Здравствуйте, коллеги из Escape!

С уважением,
    Команда "Квест-Хаус"