Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

Всем советую!
Ребятки как говорится максимально клиентоориентированные.

Мы заранее не записывались, зашли к ним минут за 20 до официального их открытия. И нас встретили две девушки которые сделали наше пребывание в квест руме максимально комфортным.

Что касается самого квеста, ты мы играли в "Охотников за привидениями".
Всё супер круто. Если уж сильно придираться, то
- не всегда хорошо слышно подсказки из-за громкости музыки
- в холле придумать встроеные вспышки для фото, или дополнительный свет установить (чтобы светильник не тягать)

Приём-приём, Руслан!

Наши квесты – это больше чем просто работа! С каждой командой мы проживаем маленькую жизнь, хотим узнать о ней больше, рассказать интересное из мира квест-румов. Приятно, когда люди это отмечают:)

Спасибо, что рассказали о звуке в "Охотниках". Отследить такие мелочи может только команда во время прохождения. Нам важно сделать его наиболее комфортным:)

Мы уже давно задумываемся над приобретением дополнительного освещения! Ранее наша общая зона выглядела совсем иначе, зато теперь в ней очень уютно и приятно.

Будем ждать вашу команду на другие локации,
С уважением,