Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Lonika написала 2 отзыва об этом месте

В ночь квестов мы сходили с мужем на Секретные материалы. До этого мы никогда не были в квесте на двоих и такого формата квест нам тоже встретился впервые (хотя квестов прошли довольно много). Это знаете ли очень оригинально - о, как же первая часть квеста для игроков отличается от второй!!! Тут вам представится шанс проверить и ваши нервы, и ваше взаимопонимание со вторым агентом :) Наши нервы оказались ни к черту - как же мы орали друг на друга!)))

И, читая здесь отзывы, что мол кого-то разочаровало, что это не хоррор, выскажу свое мнение: все зависит исключительно от вашего отношения к темноте. Я темноты боюсь. Раньше мне казалось, что не сильно боюсь, сейчас я уже в этом так не уверена))) Здесь мне было дико страшно! Так страшно мне не было ни в одном квесте! Я не могла перебороть себя, я несколько раз просто говорила, что я дальше не пойду. Я несколько раз твердо намерена была прекратить игру и выйти. И лишь настойчивость "Малдера" и администратора, которые очень не хотели прекращать игру, все-таки помогли нам пройти если и не весь квест, то сокращенный его вариант. Мы, правда, потом так и не поняли как получилось, что квест был сокращен и мы не прошли часть пути, но подозреваю, что это сделал администратор, наблюдая за моими истериками))) Ну и второй агент - мой муж - ему не было страшно вообще))

Сложный квест или нет? Мне показался сложным. Мы много пользовались подсказками. Ну и если в обычных квестах как правило разгадать загадки помогает коллективный мозг, то здесь приходится рассчитывать только на себя (ну и на подсказки администратора).

Итого выводы: мужу понравилось, мне...после того, как я вышла, пожалуй, я скажу да. Но, вспоминая минуты своего психологического ужаса... если бы меня спросили пошла бы я на квест, зная заранее, что испытаю, я бы сказала нет. Вот такой я трус!)) Оценку ставлю за оригинальность идеи и ее исполнение.

P.S.: по окончании квеста администраторы дали нам кучу подарочков, тут и скидка и программа для постоянных клиентов, и купоны. Приятно, конечно же!

• Агент Скалли, как слышно? Приём!

Lonika , спасибо за такой полный отзыв о нашей локации "Секретные материалы"! Страхи - они такие, можно даже не подозревать, что боитесь темноты, а на самом деле так и есть. Хорошо, что можно узнать это в квесте, а не в экстренной ситуации, ведь правда?:)

Локация нацелена на командную работу, здесь Вы верно отметили то, что "коллективный разум" никак не поможет! Нужно надеется только на себя. Рады, что смогли доставить Вам настолько красочные эмоции!

Приходите на другие локации, обещаем, будет не менее интересно!

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"