Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Отлично! С детства была любителем "Секретных материалов": сериалы, книги, фильмы - все заходило на ура. А теперь еще и сама побывала в роли агента Скалли и нам с Малдером очень понравилось наше испытание!

Квест направлен на командную работу, но не в плане подай-принеси-соедини - все происходит в кромешной темноте и общаетесь вы по рации. От того, какие инструкции и указания вы будете давать своему напарнику зависит исход игры. Тут вас не будут хватать за руки-ноги, но вот выходить из зоны комфорта, уходя в полную темноту, в неизвестное, и закрывать за собой дверь - вот тогда начинает немного потряхивать.

Многие пишут, что надо идти парень+девушка. Мы проходили женской командой и успешно выбрались из локации.

(единственное что - ребят, заламинируйте или откопируйте листок для ответов, а то тот там уже лежит грустный и часть ответов, при большом желании, можно разглядеть после предыдущих игроков)

Приём-приём, агенты!

Спасибо за рекомендацию нашей локации! Приятно оправдать ожидания таких заядлых поклонников материалов. Команды могут быть совершенно различными, просто по сюжету м+ж:)

Бумажки заменили, извините за такие недочеты! Надеемся, это не испортило впечатления от квеста. Будем ждать Вас вновь!

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"