Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 330 м

На "Секретные материалы" я хотела давно, но как-то не могла найти себе компанию - все говорили, что это слишком страшно. Вот сегодня все-таки получилось. Ну что сказать, страшно есть, но точно не слишком.
Хорошая локация на взаимодействие, но в то же время много заданий на поделать и покрутить. Загадок достаточно много, нельзя сказать, что они сложные, но местами мы тупили знатно - то ли темнота так сильно все осложняет, то ли все-таки напугались. Пугает здесь кроме самой темноты еще и соответсвующее звуковое сопровождение - шорохи, скрипы, стуки из-за стен.
Нам все очень понравилось, локацию однозначно рекомендую к прохождению!

Агент Aysa, поздравляем с успешно пройденной операцией!

Всегда слава о локациях идет впереди самих локаций:) Многие говорят, что она очень страшная, а для кого-то она просто способ чуть пощекотать нервишки.

Вы верно отметили обилие загадок. Одной из главных задач для нас было сделать действительно страшную локацию, но с обилием интересных задач. К сожалению, большинство хоррор-квестов в нашем городе не уделяют этому моменту должного внимания!

Спасибо за такой полный отзыв! Будем ждать на "Зелье друида":)
С уважением,
Команда "Квест-Хаус"

• Агент Aysa, поздравляем с успешно пройденной операцией!

Спасибо за такой полный отзыв! Будем ждать на "Зелье друида":)
    С уважением,
    Команда "Квест-Хаус"