Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж

Ходили в субботу с мужем на секретные материалы. Пошли совершенно внезапно, потому что акция) Честное слово, слава богу я не стала читать отзывы!!! Потому что если бы я изначально знала, что меня там ждет, я бы забоялась и не пошла! Я практически панически боюсь темноты, я как-то для себя решила что свет погаснет внезапно в процессе прохождения квеста, я вцеплюсь в мужа и будет мне не так плохо, АН НЕТ!!! Слава богу я знала, что аниматора не будет, а то я бы прям там бы и полегла))) Не бояться сделать первый шаг в кромешную тьму из зоны комфорта не помогало даже осознание того, что если я сейчас скажу "ОЙ ВСЁ", то меня отсюда выпустят. Я знаю, что чем больше испытываешь какую-то эмоцию, тем сложнее потом достигнуть такого же эффекта, и есть те, кому совсем не страшно, и не хватает чего-то эдакого, но это был наш первый квест в жанре хоррор, пусть даже это лайт версия, нам хватило для первого раза сполна! Правда, когда мне удалось побороть свой животный страх перед темнотой, начался другой страх, что из-за моего тупежа и трясущихся рук мы не успеем пройти квест до конца, а вот это будет гораздо обиднее))) Я считаю, что это идеальное начало, если вы хотите погрузить себя в мир хоррор квестов, но не хотите растратить все свои километры нервов за один раз. Мы, наверное, с мужем ни один совместный поход куда-либо не обсуждали так бурно!!! Нам безумно понравилось, сама задумка командной работы, рации, атмосферные звуки, проработка помещения, сами эмоции, всё на высоте! Спасибо вам, что вы такие молодцы)))

• Мария, здравствуйте!

Благодарим за такой оживленный отзыв о локации! Читать было одно удовольствие, ведь мы полностью согласны с Вами в каждом из пунктов.

"Секретные материалы" - локация, которая сблизит команду до предела, проверит каждого на прочность и заставит поволноваться! Очень рады, что вашей команде супер-агентов понравилось:)

Судя по отзыву, Вы только начали свой путь в квесто-мире, поэтому рекомендуем Вам посетить локацию "Охотники за привидениями" - мистику, с элементами хоррора. Уверены. эмоций будет не меньше!

С уважением,
    Команда "Квест-Хаус"