Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 330 м

Ходили в субботу с мужем на секретные материалы. Пошли совершенно внезапно, потому что акция) Честное слово, слава богу я не стала читать отзывы!!! Потому что если бы я изначально знала, что меня там ждет, я бы забоялась и не пошла! Я практически панически боюсь темноты, я как-то для себя решила что свет погаснет внезапно в процессе прохождения квеста, я вцеплюсь в мужа и будет мне не так плохо, АН НЕТ!!! Слава богу я знала, что аниматора не будет, а то я бы прям там бы и полегла))) Не бояться сделать первый шаг в кромешную тьму из зоны комфорта не помогало даже осознание того, что если я сейчас скажу "ОЙ ВСЁ", то меня отсюда выпустят. Я знаю, что чем больше испытываешь какую-то эмоцию, тем сложнее потом достигнуть такого же эффекта, и есть те, кому совсем не страшно, и не хватает чего-то эдакого, но это был наш первый квест в жанре хоррор, пусть даже это лайт версия, нам хватило для первого раза сполна! Правда, когда мне удалось побороть свой животный страх перед темнотой, начался другой страх, что из-за моего тупежа и трясущихся рук мы не успеем пройти квест до конца, а вот это будет гораздо обиднее))) Я считаю, что это идеальное начало, если вы хотите погрузить себя в мир хоррор квестов, но не хотите растратить все свои километры нервов за один раз. Мы, наверное, с мужем ни один совместный поход куда-либо не обсуждали так бурно!!! Нам безумно понравилось, сама задумка командной работы, рации, атмосферные звуки, проработка помещения, сами эмоции, всё на высоте! Спасибо вам, что вы такие молодцы)))

Мария, здравствуйте!

Благодарим за такой оживленный отзыв о локации! Читать было одно удовольствие, ведь мы полностью согласны с Вами в каждом из пунктов.

"Секретные материалы" - локация, которая сблизит команду до предела, проверит каждого на прочность и заставит поволноваться! Очень рады, что вашей команде супер-агентов понравилось:)

Судя по отзыву, Вы только начали свой путь в квесто-мире, поэтому рекомендуем Вам посетить локацию "Охотники за привидениями" - мистику, с элементами хоррора. Уверены. эмоций будет не меньше!

С уважением,
Команда "Квест-Хаус"