Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж

В эту компанию обратились впервые, в целях проведения выездного квеста для корпаратива. С нами работал Кирилл-за что ему большое спасибо! Всё быстро, ясно, без лишних встреч и вопросов. Далее с нами развлекалась целая КОМАНДА ))))) Спасибо ребят!!!! Прям огромное!!!)))) Мы замечательно повеселились, побегали, поиграли! Вообщем, остались весьма довольны. Рекомендуем, безусловно!;)

Здравствуйте, Мария!

Немногие оставляют отзывы о выездных квестах, пожалуй, это первый за все время:) Спасибо, что выбрали именно нашу компанию для проведения корпоратива!

Приглашаем и на обычные квесты,
С уважением,