Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

Охотники за привидениями.
В детстве любила смотреть этот фильм и мечтала поймать хоть одно привидение. И знаете, совсем недавно поймала! Не без помощи команды Квест-Хауса, очаровательного администратора (к сожалению, забыла, как ее зовут) и своих друзей ;)
Квест ни сложный, ни легкий. Средний, хотя мы немного потупили в первой комнате. Но, видимо, потом разошлись и решали все сами. И успели все пройти ровно за час. Были интересные загадки, и было немного жутковато. Не страшно, а именно жутковато и мистически (ну логично, привидения же ловим).
А еще там живет (ну по крайней мере жил, когда мы там были) милый котеночек. Так приятно решить все загадки, посидеть в уютном холле с печеньками и потискать котенка. Ну прямо почти как дома!:)

Наталья, прием-прием!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы смогли осуществить свою детскую мечту:) Пройти локацию за час - очень хороший результат. Поздравляем!

Нашим администраторам очень приятно слышать положительные отзывы. Думаем, что и Локи(котеечка) тоже оценил бы!

С уважением,
Команда "Квест-Хаус"