Квест-Хаус

• Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м
missa69 написала 4 отзыва об этом месте

Секретные материалы.

Скажу честно, мне было страшно. Но только первое время и до второй загадки, которая меня дико выбесила) А теперь по порядку. (На квест ходили в конце мая, так что мой отзыв может быть не совсем актуален)

Секретные материалы.

Я не могу не упомянуть одного из лучших администраторов реалити-квестов во всем Новосибирске - Татьяну. Вы замечательная и это правда, приятно с Вами пообщаться и пообсуждать разнообразные темы, даже не связанные с данной тематикой) Спасибо за то, что Вы есть (надеюсь и до сих пор).

Итак, мы агенты Малдер и Скалли и у нас ответственное задание. Нам нужно организовать наблюдательный пункт в канализационном коллекторе, где совсем недавно нашли тело моряка. А нашли в нем ленточного червя, да червь то не простой, а...В общем, беее..."Скалли замечает через камеры наблюдения странные тени на стенах канализации, Малдер отправляется исследовать тоннель. Внезапно свет гаснет..." Шикарно же! Читаешь легенду и заинтригован до безумия. Локация напомнила мне одну уже закрывшуюся у другой компании, но это мелочи, потому как все остальное разнится. И да, поначалу страшно...звуки подобраны идеально, из-за них невольно подпрыгиваешь и жмешься в стенку. До тех пор, пока я не напоролась на ту бесячую загадку)) Аааа...я думала уже просто разнести ее в пух и прах)) Моя напарница не даст соврать - я была в бешенстве) После того, как эта несчастная загадка была таки решена наступило чувство эйфории, что я больше ее не увижу XD Остальные то понравились, да еще и есть очешуенно крутая штука, после которой все дальнейшее прохождение доставляло удовольствие) Так же всегда на связи был наш помощник, который не дал нам попасть в беду и благополучно вытащил из коллектора.
Сначала хотела поставить четверку, но видимо отошла от гнева (что говорить, почти 2 месяца прошло) и понимаю, что квест очень хороший. Но с той фигней надо что-то сделать...хотя может я одна так ее восприняла. Так что ловите честные пять баллов.

• Здравствуйте, missa69!

Как приятно видеть, что команды к нам возвращаются! Причем в разные филиалы и в абсолютно разные локации.

Спасибо за 5 оценку нашего квеста. Рады, что локация понравилась и что мы оправдали ощущения на которые Вы рассчитывали! Эта локация и построена на взаимодействии звука и света, что позволяет максимально окунуться в атмосферу локации.

Но нам не понятно, что за загадка? Не могли бы Вы написать в сообщения сообщества или здесь в лс что именно настолько не понравилось?

С уважением,
    Команда "Квест-Хаус"