Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 330 м
Эвридика написала 2 отзыва об этом месте

Учитывая не особенную разрекламированность компании, от квеста, на который меня позвала подруга, ничего удивительного я не ожидала. А ходили мы на "секретные материалы". Ехала я на него с работы, поэтому ознакомиться с описанием локации не успела. Благо, что-то мне подсказало переодеть юбку и каблуки на джинсы и кроссовки. Как выяснилось потом, не зря!
Когда нас завели порознь в локацию и начали игру, меня словно прошибло холодным потом. Я поняла, что сущность этой игры, как у одной из локаций известной компании, которая сейчас находится в доработке. Учитывая, что та игра мне не понравилась, пришлось морально приготовиться к худшему))
Как оказалось, зря. Несмотря на простенький сюжет, задания предполагали активную попарную работу. И скучно не было на протяжении всей игры. Так что мои впечатления от вечера оказались сугубо положительными:)

Здравствуйте, Лидия!

Ну что же Вы так о нас? У нас одна из первых сетей реалити-квестов в Новосибирске, 3 филиала по городу и 10 локаций! Видимо, нужно вложиться еще и в рекламу в СМИ:)

Спасибо, что порекомендовали нас! Очень приятно, когда мы меняем ожидание команды с "Будет так себе" до "Вау, это было классно" после прохождения.

Приглашаем на другие локации! Уверены, что не подкачаем и в следующий раз.

С уважением,
Команда "Квест-Хаус"

• Здравствуйте, Лидия!

Приглашаем на другие локации! Уверены, что не подкачаем и в следующий раз.

С уважением,
    Команда "Квест-Хаус"