Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м
alexeyksol написал 4 отзыва об этом месте

То ли поисковики из нас никудышные, то ли привыкли к другим квестам, то ли луна встала за солнце, то ли настолько расстроились из-за тупняка в первой комнате...но вышли мы не за час. Ища себе оправдания, конечно, начинаешь искать недочеты в логике квестоделов и т.п., но стоит все же признать, что мы просто не справились. =(

Да, нам дали доиграть,...

Да, нам дали доиграть, но далеко не самая сложная локация нас откровенно не приняла.

*место для рыданий*
*всхлипы*
*плач*
*сопли*

----

Встречают здесь максимально дружелюбно. Черненький котенок подкупает настолько, что его хочется взять с собой внутрь. И забрать домой желание тоже остается.

Печеньки, конфетки, чай, кофе, удобные кресла и диван - все при них. =)

----

Зачитывая Легенду, администратор уже начинает создавать нужную атмосферу своим отыгрышом. За это отдельный плюсик. =)

Но тут сразу отмечу, что не стоит ждать от локации кучи привязок к фильму. =( Рискуете нарваться на классические "Ожидание - Реальность".

----

Не всегда было ясно, правильно ли мы все сделали, или Админы просто сжалились. В ряде месте проявляется изноше...популярность квеста. =)

В плане технологичности локация откровением не стала.

----

Антураж прекрасен, но складывается ощущение, что в процессе строительства продолжались споры на тему Легенды, а следовательно, и декораций.

"Пугалок" для заданного жанра достаточно. ;)

----

Средство связи с Админами не отличается громкостью. Приходится прислушиваться. =(

----

Я ставлю 5ть даже с учетом всех шероховатостей, потому что отбросив обиды на самих себя, мы признали, что локация достойная. Просто...ну...в этот раз и в этом составе она нам не поддалась с самого начала.

----

Обязательно вернемся в гости к черному котенку. Уверены, что именно он стоит у руля :-).

----

P.S. Сюжетную линию мы, похоже, не поймали, поэтому концовка показалась весьма смазанной. Если есть возможность сделать ее более эффектной, то, думаю, будет много лучше. =)

• охотников проходили? похоже, тупники - особенность этой локации, нам тоже показалось, что мы ничего сами не решили в первой комнате)

• Ага =). Мы, признаться, вообще успели схватиться за все, что было в комнате, но так и не смогли начать без подсказки... =( Да и продолжить...)

• Прием-прием, Алексей!

Какой полный отзыв об "Охотниках за привидениями", давно таких не было! Спасибо за объективную и честную оценку локации.

Квест мог показаться Вашей команде сложным из-за мистических элементов. Потусторонние силы иногда мешают думать на 100%:) Этот квест считается одним из самых сложных не только среди локаций нашей сети, но и города в целом. Поэтому не расстраиваетесь, Вы показали хорошие результаты!

На какой квест собираетесь прийти в следующий раз?
    Будем ждать!
    С уважением,